Создатели миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Создатели миров » Летающий остров » Поселок Странников


Поселок Странников

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Для Эриадора

Лишь через несколько минут после того, как Эриадор постучался, за дверью послышались легкие шлепки босых ног по плитке пола.
- Иду, иду. - Раздался торопливый женский голос. Дверь резко распахнулась и в проеме появилась Уна. На ней был длинный халат из алого шелка расписанный яркими золотыми цветами. Свет лился из дальней комнаты, освещая лишь силуэт наставницы. - Эриадор? - Наставница была немного удивлена. - В чем дело? Может быть ты пройдешь? - С этими словами Уна отсупила на шаг от двери, давая Эриадору пройти в прихожую.

0

122

Эриадор подождал и вдруг распахнулась дверь.В ней стояла Уна которая явно готовилась ко сну....Эх если бы я здесь был не по делу....
-Да нет спасибо...
Эриадор чуствовал себя немножко глупо.В конце концов прошло так много времени а Уна была под носом...
-Так зачем я к вам пришёл...ближе к вечеру я проснулься и нечего не подозреваюший пошёл к двери...А там лошадь а на ней кто-то завернутый в плаш.... - Эриадор расказывал это как будто говорил какую нибудь смешную историю - Так вот раскрываю я этот плащ а там Бац почти мёртвый мужчина довольнитаки крупный и высокий...Ну я конечно искать врача сел на лошадь и поскакал в библиотеку но вдруг я поинтерисовалься одним домом и туда постучалься а там ВРАЧ!Представляете Лекарь так удачно попалься я аж сам удивилься так вот теперь этот человек вроде-бы живой и я говорю сейчас о Торине  думаю вы знаете его верно?И по всей видимости он сейчас у меня дома вместе с лекарем спасённый моимГЕРОИЗМОМ - Эриадор неловко улыбнулься на последнем слове - лежит и вроде не чахнет...

0

123

Для Эриадора

Уна молчала все то время, что Эриадор говорил. Лишь иногда еле заметная хмуринка появлялась и исчезала между тонких бровей. Только при упоминании Торина, наставница вздрогнула:
- Торин болен? Или с ним что-то случилось? - Девушка растеряно приложила ладонь ко рту. - Ты молодец, что нашел Амалию... А где они сейчас?... Хотя подожди, я сейчас накину что-нибудь и ты отведешь меня к Торину. Хорошо? - С этими словами Уна пробежала по коридору и исчезла в освещенной комнате. - Постучи к Лер, она тоже захочет узнать об этом! Она живет тут, в соседнем доме. - Крикнула наставница уже из комнаты.

0

124

Эриадор смотрел на Уны немного с ухмылкой.После последних слов наставницы он прошёл к последнию дому и остановилься...он постучал в дверь отстукивая ритм...па..парампа пам пам парарампам там пам....Эрадор закончил он остановилься и глубоко вздохнул...
-Если и тебя придеться ждать то я скорей пристрелюсь...

0

125

Для Эриадора

Ждать ответа пришлось даже дольше, но, наконец, дверной замок щелкнул и из-за двери показалась Лер. Она также была одета в халат насыщенного темно-синего цвета.
- Что-то случилось, Эриадор? - Немного удивленно произнесла она, пытаясь разглядеть что-то за спиной гостя.
Тем временем вернулась Уна в темно-вишневом длинном платье. Она казалась взволнованной.
- Лер, собирайся быстрее. Эриадор сказал, что Торин все-таки приехал, но болен! Амалия уже с ним, пытается вылечить его.
- Болен? - Лер удивленно приподняла брови. - Я сейчас буду. - С этими словами она захлопнула дверь и исчезла в глубинах дома.
Вернулась она быстро, решив не переодеваться, лишь накинув длинную теплую шаль на халат, да сменив обувь на пляжные шлепанцы.
- Где они, Эриадор? - Лер напряженно посмотрела на юношу.

0

126

Эриадор завидев Лер немного улыбнулься.Он нечего не говорил а следил за происходяшим.Лер узнав про Торина забежала в дом и вскоре вернулась лишь накинув шаль на халат...
- Где они, Эриадор?
-Должны быть у меня дома...ну что отправляемься?
Эриадор не дожидаясь ответам схватил девушек за руки и привёл через некоторые время в дом он открыл дверь и увидел....

0


Вы здесь » Создатели миров » Летающий остров » Поселок Странников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно