Вы житель одного и тысяч миров летающих в межпространстве? Вам повезло услышать, что создательница центрального мира - Рин приглашает всех желающих научиться создавать свои собственные миры? Вы решили отправиться в центральный мир и попробовать? Прекрасно!
Как же вам включиться в игру?
Для начала придумайте персонажа: как он выглядит, из какого мира он родом, как услышал про школу создателей миров?
Теперь добавьте в подпись:
+ описание внешности вашего персонажа,
+ его инвентарь,
+ его уникальную способность.
Пример:

Внешний вид: Молодая смуглая женщина среднего роста. Длинные черные волосы рассыпаны по плечам в кажущемся беспорядке.
Одета в шелковое шоколадное платье до пят, которое переливается от падающего на него света.
Носит на плече легкую матерчатую сумку на длинной ручке.
Инвентарь: сумка, блокнот, карандаш.
Уникальная способность: Захват информации через кровь.

После этого заходите в тему Межмировой портал и отыграйте прибытие вашего персонажа в Центральный мир из любого мира Вселенной.... После первого же сообщения вы включаетесь в игру! И можете отправляться к Поселению Странников, чтобы начать свое обучение на Создателя миров!
Вы хотите побольше узнать о том мире в который направляетесь? Ознакомьтесь с  Туристическим буклетом для путешествующих по мирам, там можно прочитать основную информацию о некоторых мирах нашей игровой вселенной.

Если вы чувствуете в себе силы сразу преступить к созданию мира, то вышлите его основную идею через личные сообщения администратору форума - Рин. Если идея окажется плодотворной, то вам выделят отдельный раздел, где вы сможете создавать свой мир. Если идея покажется слишком сложной для реалиции, то возможно ее тестирование на Полигоне миров.

Если вы хотите играть жителя мира, то обратитесь к Создателю понравившегося вам мира и с его согласия включайтесь в игру! :)

Что вы можете в нашей игре?
+ создать персонажа любой расы,
+ отправить его в путешествие по огромному разнообразию миров,
+ научиться создавать и создать свой собственный уникальный мир, который потом вы можете целиком или частично использовать для собственной ролевой игры! Ведь использование интересного и продуманого мира поможет сделать вашу игру еще интересней.

Что можно еще почитать?
+ Правила игры,
+ Кто уже у нас играет? Какие есть вакансии?
+ Задайте вопрос!